на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена118 771 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 938,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004561
ИКЗ
262920101587892010100100090640000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ш Фиолентовское, д. 17, склад – 4 этаж.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛОПУРИНОЛ 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 1 500 шт | 2,9 ₽ | 4 350 ₽ |
| 2 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 | 0,58 ₽ | 29 000 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 6 800 ₽ |
| 4 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 | 1,41 ₽ | 846 ₽ |
| 5 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 | 0,16 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 | 1,6 ₽ | 32 000 ₽ |
| 7 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 шт | 4,3 ₽ | 4 300 ₽ |
| 8 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 | 1,35 ₽ | 2 700 ₽ |
| 9 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 500 | 1,31 ₽ | 3 275 ₽ |
| 10 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 30 000 см[3*];^мл | 1,13 ₽ | 33 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ