на поставку шунтов хирургических внутрисосудистых для аортокоронарного шунтирования в отделение кардиохирургии регионального сосудистого центра

Электронный аукцион № 0174500001126004564 опубликован 29.07.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 262920402213692040100100740020000244
Начальная цена675 610,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 756,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 780,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004564
ИКЗ
262920402213692040100100740020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пл Восставших дом 1, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шунт хирургический внутрисосудистый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука8 324,17 ₽83 241,7 ₽
2
Шунт хирургический внутрисосудистый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука8 322,83 ₽83 228,3 ₽
3
Шунт хирургический внутрисосудистый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука8 050,83 ₽80 508,3 ₽
4
Шунт хирургический внутрисосудистый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука8 891,17 ₽88 911,7 ₽
5
Шунт хирургический внутрисосудистый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука8 336,17 ₽83 361,7 ₽
6
Шунт хирургический внутрисосудистый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука8 743,67 ₽87 436,7 ₽
7
Шунт хирургический внутрисосудистый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука8 712,5 ₽87 125 ₽
8
Шунт хирургический внутрисосудистый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука8 179,67 ₽81 796,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы