на поставку реагентов (Криоспрей, Жидкость адгезивная, Тушь гистологическая)
Начальная цена25 352,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 267,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004571
ИКЗ
262920101668892010100100550010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул Ерошенко, д.15 (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Криоспрей 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 451,67 ₽ | 2 451,67 ₽ |
| 2 | Жидкость адгезивная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 1 978,33 ₽ | 13 848,31 ₽ |
| 3 | Тушь гистологическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 052,67 ₽ | 9 052,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ