Оказание услуг по передаче прав на использование комплекта ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) и ПО ViPNet EndPoint Protection (Standalone Agent), (ViPNet сеть- 4652)
Начальная цена193 959,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 698 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004572
ИКЗ
262920300079692030100100390010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, улица Могилевская, зд.16
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 17 Штука | 10 963,33 ₽ | 186 376,61 ₽ |
| 2 | Дистрибутив с программным обеспечением ПО VipNet Client 5 for Linux (КС2) 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 4 183,33 ₽ | 4 183,33 ₽ |
| 3 | Дистрибутив с программным обеспечением ViPNet EndPoint Protection (Standalone Agent) 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ