на поставку реагентов к анализатору гемоглобина Lifotronic H8
Начальная цена776 911,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 845,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004581
ИКЗ
262920200250492020100100031180000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава ул. Мира 5, склад аптеки (2-й этаж здания Пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 16 254,79 ₽ | 146 293,11 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 16 254,79 ₽ | 130 038,32 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 21 301,94 ₽ | 149 113,58 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий L 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 18 793,2 ₽ | 131 552,4 ₽ |
| 5 | Хроматографическая колонка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 188 214,64 ₽ | 188 214,64 ₽ |
| 6 | Материал контрольный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 924,85 ₽ | 15 849,7 ₽ |
| 7 | Набор калибраторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 924,85 ₽ | 15 849,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ