На выполнение работ по текущему ремонту помещений Севастопольского государственного бюджетного образовательного учреждения профессионального образования "Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной"
Начальная цена577 345,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 773,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 867,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004597
ИКЗ
262920402333092040100100170014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский муниципальный округ, ул. Краснодарская, д. 31
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На выполнение работ по текущему ремонту помещений Севастопольского государственного бюджетного образовательного учреждения профессионального образования "Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 577 345,71 ₽ | 577 345,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ