на выполнение работ по обустройству площадки для установки контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов по адресу с. Осипенко, ул. Землянского в районе д.9 а на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004598 опубликован 30.07.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 263920353814392030100100050014399244
Начальная цена198 803,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 880,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 940,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004598
ИКЗ
263920353814392030100100050014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
территория внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ, с. Осипенко, ул. Землянского в районе д.9 а
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работа по обустройству площадки для установки контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов по адресу с. Осипенко, ул. Землянского в районе д.9 а на территории внутригородского муниципального образования города Сев...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица198 803,7 ₽198 803,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы