на поставку химических реактивов для лабораторных исследований
Начальная цена264 139,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 206,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004599
ИКЗ
262920300079692030100100580022059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
299011, вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул. Бутырская, зд. 9
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азотная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 801,71 ₽ | 1 603,42 ₽ |
| 2 | Гидроксид калия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 2 459,46 ₽ | 491,89 ₽ |
| 3 | Цинк уксуснокислый 2-х водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 2 218,95 ₽ | 4 437,9 ₽ |
| 4 | Пергидроль (перекись водорода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 909,07 ₽ | 1 909,07 ₽ |
| 5 | Флорисил (силикат магния) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,25 Килограмм | 295 672,81 ₽ | 73 918,2 ₽ |
| 6 | Кислота серная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 1 359,13 ₽ | 1 359,13 ₽ |
| 7 | Гексан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 29 Литр; кубический дециметр | 3 273,63 ₽ | 94 935,27 ₽ |
| 8 | Бензол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 3 439,67 ₽ | 6 879,34 ₽ |
| 9 | Этилацетат для хроматографии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Литр; кубический дециметр | 15 721,06 ₽ | 78 605,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ