на выполнение работ по текущему ремонту лестничных маршей подъездов №1,2,3 в ГБДОУ «Детский сад № 69» по адресу: г. Севастополь, проспект Победы, 74-А

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004600 опубликован 30.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262920300777792030100100080040000244
Начальная цена1 156 655,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 566,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 665,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004600
ИКЗ
262920300777792030100100080040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, пр-кт Победы, д. 74-а
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по текущему ремонту лестничных маршей подъездов №1,2,3 в ГБДОУ «Детский сад № 69» по адресу: г. Севастополь, проспект Победы, 74-А
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 156 655,25 ₽1 156 655,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы