На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (Ботулинический токсин типа А)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004602 опубликован 30.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262920402126092040100100110070000244
Начальная цена216 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004602
ИКЗ
262920402126092040100100110070000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г.Ленинский муниципальный округ, пр-кт.Генерала Острякова, дом 145
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А
21.20.10.225 Миорелаксанты
2 50086,51 ₽216 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы