на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0174500001126004603 опубликован 30.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262920101587892010100100090590000244
Начальная цена494 308,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 715,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004603
ИКЗ
262920101587892010100100090590000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ш Фиолентовское, д. 17, склад – 4 этаж.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
21.20.10.251 Препараты назальные
750 см[3*];^мл2,77 ₽2 077,5 ₽
2
ЛОРАТАДИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 010 шт2,24 ₽4 502,4 ₽
3
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
10 0000,23 ₽2 300 ₽
4
ЦЕФЕПИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000157,83 ₽157 830 ₽
5
ЦЕФОТАКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 500 00022 ₽55 000 ₽
6
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
1 0004,26 ₽4 260 ₽
7
ВАНКОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 0000,23 ₽57 500 ₽
8
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
5 000 см[3*];^мл1,69 ₽8 450 ₽
9
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
2 000 см[3*];^мл1,62 ₽3 240 ₽
10
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 2004,96 ₽5 952 ₽
11
ЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
75 см[3*];^мл20,28 ₽1 521 ₽
12
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 00021,08 ₽84 320 ₽
13
БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 20014,04 ₽16 848 ₽
14
ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ИНДАКАТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
600 шт93,58 ₽56 148 ₽
15
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 0003,12 ₽6 240 ₽
16
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 010 шт13,99 ₽28 119,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы