Выполнение работ по устройству остановочных павильонов на участке автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения 67 Н-222 ул. Тараса Шевченко, км 0+360 — км 0+470
Начальная цена1 514 789,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 147,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 739,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004607
ИКЗ
262920000116792000100100980014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Перечня участков по выполнению работ на устройство остановочных павильонов (Приложение № 3 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству остановочных павильонов на участке автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения 67 Н-222 ул. Тараса Шевченко, км 0+360 — км 0+470 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 514 789,75 ₽ | 1 514 789,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ