На поставку средств маркирования животных
Начальная цена159 317 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 965,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004608
ИКЗ
262920300079692030100100600012680244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
299022, вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул. Могилевская, зд.16
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрочип в шприце для собак 26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 900 Штука | 126,13 ₽ | 113 517 ₽ |
| 2 | Микрочип в шприце для сельскохозяйственных животных 26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 400 Штука | 114,5 ₽ | 45 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ