на поставку расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории Филиал №1 (для анализаторов серии Thrombolyzer)
Начальная цена2 972 405,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 724,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 620,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004616
ИКЗ
262920402213692040100100380820000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пл Восставших дом 1, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кюветы 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 177 716 ₽ | 2 843 456 ₽ |
| 2 | Устройство для очистки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 392 ₽ | 44 352 ₽ |
| 3 | Мешалка магнитная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 18 890,67 ₽ | 37 781,34 ₽ |
| 4 | Контейнеры для реагентов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 11 704 ₽ | 46 816 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ