на поставку расходных материалов для отделения офтальмологии (линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная)
Начальная цена5 616 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 280 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004618
ИКЗ
262920402213692040100100160030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пл Восставших дом 1, Аптечный склад (телефон 55-71-30, 55-71-34)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 3 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 4 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 5 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 6 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 7 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 8 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 9 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 10 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 11 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 12 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 13 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 14 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 15 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 16 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 17 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 18 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 19 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 20 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 21 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 22 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 23 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 24 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 25 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 26 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 27 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 28 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 29 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 30 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 31 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 32 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 33 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 34 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 35 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 36 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 37 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 38 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 39 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 40 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 41 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 42 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 43 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 44 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 45 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 46 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 47 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 48 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 49 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ