на поставку нитей хирургических
Начальная цена1 490 534,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 905,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 526,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004619
ИКЗ
262920200250492020100100031090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава, ул. Мира 5, склад аптеки (2-й этаж здания Пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 306,67 ₽ | 110 401,2 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 216 Штука | 464 ₽ | 100 224 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 299,67 ₽ | 107 881,2 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 132 Штука | 240,33 ₽ | 31 723,56 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 240,33 ₽ | 5 767,92 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 144 Штука | 209,33 ₽ | 30 143,52 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 209,33 ₽ | 75 358,8 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 216 Штука | 207 ₽ | 44 712 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 207 ₽ | 14 904 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 274 ₽ | 49 320 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 504 Штука | 208,67 ₽ | 105 169,68 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 269,01 ₽ | 9 684,36 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 269,01 ₽ | 16 140,6 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 258,34 ₽ | 93 002,4 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 456 Штука | 373,67 ₽ | 170 393,52 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 168 Штука | 202 ₽ | 33 936 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 276 Штука | 274 ₽ | 75 624 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 299,67 ₽ | 17 980,2 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 286 ₽ | 10 296 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 195,34 ₽ | 70 322,4 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 372 Штука | 311,33 ₽ | 115 814,76 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 528 Штука | 320,67 ₽ | 169 313,76 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 281,34 ₽ | 16 880,4 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 431,66 ₽ | 15 539,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ