на поставку питательных сред
Начальная цена174 610,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 730,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004620
ИКЗ
262920300079692030100100570022059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
299001, вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул. Бутырская, зд.9
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Основа дифференциального агара для листерий (среда ALOA, агар Оттавиани-Агости) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 20 002,87 ₽ | 80 011,48 ₽ |
| 2 | Обогатительная добавка к основе дифференциального агара для листерий (среда ALOA, агар Оттавиани-Агости) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Флакон | 2 421,84 ₽ | 48 436,8 ₽ |
| 3 | Селективная добавка к основе дифференциального агара для листерий (среда ALOA, агар Оттавиани-Агости) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Флакон | 2 308,12 ₽ | 46 162,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ