на поставку реагентов для анализатора электролитов крови АЭК-01
Начальная цена359 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 983,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004621
ИКЗ
262920101587892010100100120180000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ш Фиолентовское, д. 17, склад – 6 этаж
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Флакон | 1 475 ₽ | 10 325 ₽ |
| 2 | Калибратор 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Флакон | 13 278 ₽ | 199 170 ₽ |
| 3 | Калибратор 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Флакон | 2 911 ₽ | 58 220 ₽ |
| 4 | Раствор солевого мостика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Флакон | 6 280 ₽ | 50 240 ₽ |
| 5 | Очистительный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Флакон | 1 155 ₽ | 23 100 ₽ |
| 6 | Комплект растворов контроля качества 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 4 885 ₽ | 4 885 ₽ |
| 7 | Удалитель белка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 1 373 ₽ | 13 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ