На поставку медицинских изделий (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные)

Электронный аукцион № 0174500001126004622 опубликован 30.07.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262920402126092040100100850050000244
Начальная цена21 732 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 086,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004622
ИКЗ
262920402126092040100100850050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пр-кт Генерала Острякова, 145
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
400 Пара (2 шт.)54,33 ₽21 732 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы