На поставку модели анатомической демонстрационной для ГБОУ СОШ №28

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004627 опубликован 30.07.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 262920454838492040100100131030000244
Начальная цена109 822,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 549,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004627
ИКЗ
262920454838492040100100131030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, вн.тер.г. город Инкерман, г Инкерман, ул. Ангарская, д. 7
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модель анатомическая демонстрационная
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука109 822,33 ₽109 822,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы