на поставку тренажёра-манекена взрослого пострадавшего, предназначенного для отработки навыков первой помощи при боевых действиях для образовательного учреждения г. Севастополя (СОШ № 28)

Электронный аукцион № 0174500001126004631 опубликован 30.07.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262920454838492040100100131010000244
Начальная цена607 850,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 039,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 785,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004631
ИКЗ
262920454838492040100100131010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. город Инкерман, г. Инкерман, ул. Ангарская, 7
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
тренажёр-манекен взрослого пострадавшего, предназначенного для отработки навыков первой помощи при боевых действиях
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
1 Штука607 850,67 ₽607 850,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы