на поставку ковриков резиновых грязезащитных

Электронный аукцион № 0174500001126004634 опубликован 31.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262920200250492020100100140640000244
Начальная цена15 335,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 766,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004634
ИКЗ
262920200250492020100100140640000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава, ул. Мира д. 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик резиновый грязезащитный
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
3 Штука5 111,67 ₽15 335,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы