на поставку химических реактивов для лабораторных исследований
Начальная цена74 386,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 719,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004635
ИКЗ
262920300079692030100100580012059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
299001, вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул. Бутырская, зд.9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота соляная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | 739,32 ₽ | 2 217,96 ₽ |
| 2 | Натрий сернокислый безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 76 Килограмм | 880,37 ₽ | 66 908,12 ₽ |
| 3 | Хлороформ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 1 403,54 ₽ | 1 403,54 ₽ |
| 4 | Гидроокись натрия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 1 209,4 ₽ | 2 418,8 ₽ |
| 5 | Петролетейный эфир 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 438,44 ₽ | 1 438,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ