на оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию томографа рентгеновского на оказание услуг по ремонту аппарата рентгеновского цифрового палатного передвижного МобиРен-4МТ, производства АО "МТЛ"

Электронный аукцион № 0174500001126004637 опубликован 31.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262920101668892010100100260053313244
Начальная цена2 835 493,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 354,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 774,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004637
ИКЗ
262920101668892010100100260053313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул. Ерошенко, зд. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по ремонту аппарата рентгеновского цифрового палатного передвижного МобиРен-4МТ, производства АО "МТЛ"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука100 966,67 ₽100 966,67 ₽
2
Замена рентгеновского излучателя
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука1 698 480 ₽1 698 480 ₽
3
Замена силового блока
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука903 732,9 ₽903 732,9 ₽
4
Замена дросселя
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука132 314 ₽132 314 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы