на поставку наборов ОГЭ\ЕГЭ по химии и физики для ГБОУ города Севастополя (СОШ №28)

Электронный аукцион № 0174500001126004639 опубликован 31.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262920454838492040100100130810000244
Начальная цена1 877 526,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 387,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 752,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004639
ИКЗ
262920454838492040100100130810000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. город Инкерман, г Инкерман, ул. Ангарская, д. 7
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
15 Набор68 053,38 ₽1 020 800,7 ₽
2
Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
15 Набор57 115,05 ₽856 725,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы