оказание услуг по изготовлению спортивной экипировки (форма игровая по виду спорта «баскетбол») по индивидуальному заказу Заказчика
Начальная цена699 991,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 999,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 209 997,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004660
ИКЗ
262920450954792040100100120011419244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Частника, 87, склад ГБУ ДО города Севастополя «СШ №6»
Срок исполнения
2026-09-08+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пошиву Майки баскетбольной мужской светлая (белая) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 72 Штука | 1 900 ₽ | 136 800 ₽ |
| 2 | Услуги по пошиву Майки баскетбольной мужской темная (синяя) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 72 Штука | 1 900 ₽ | 136 800 ₽ |
| 3 | Услуги по пошиву Майки баскетбольной женской светлая (белая) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 1 900 ₽ | 57 000 ₽ |
| 4 | Услуги по пошиву Майки баскетбольной женской темная (синяя) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 1 900 ₽ | 57 000 ₽ |
| 5 | Услуги по пошиву Шорт спортивных (трусы спортивные) муж. светлые (белые) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 72 Штука | 1 531,33 ₽ | 110 255,76 ₽ |
| 6 | Услуги по пошиву Шорт спортивных (трусы спортивные) муж. темные (синие) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 72 Штука | 1 531,33 ₽ | 110 255,76 ₽ |
| 7 | Услуги по пошиву Шорт спортивных (трусы спортивные) жен. светлые (белые) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 1 531,33 ₽ | 45 939,9 ₽ |
| 8 | Услуги по пошиву Шорт спортивных (трусы спортивные) жен. темные (синие) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 1 531,33 ₽ | 45 939,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ