на поставку изделий медицинского назначения (Лезвие микротома ИВД, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004662 опубликован 03.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262920101668892010100100550040000244
Начальная цена612 342,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 617,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004662
ИКЗ
262920101668892010100100550040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул Ерошенко, зд.15 (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лезвие микротома ИВД, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 750 Штука222,67 ₽612 342,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы