Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения (ПЕРАМПАНЕЛ)
Начальная цена9 140 019,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 400,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 457 000,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004671
ИКЗ
262920402328192040100100560432120323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Токарева, д. 2
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРАМПАНЕЛ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 4 410 шт | 63,25 ₽ | 278 932,5 ₽ |
| 2 | ПЕРАМПАНЕЛ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 16 800 | 125,19 ₽ | 2 103 192 ₽ |
| 3 | ПЕРАМПАНЕЛ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 18 620 шт | 188,28 ₽ | 3 505 773,6 ₽ |
| 4 | ПЕРАМПАНЕЛ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 14 560 | 223,36 ₽ | 3 252 121,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ