На оказание услуг по заправке картриджей для многофункциональных устройств и принтеров

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004674 опубликован 03.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262920002000092000100100200010000000
Начальная цена14 066,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004674
ИКЗ
262920002000092000100100200010000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджей для HP CF-280 X МФУ HP LaserJet Pro 400 M425dn
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука576,67 ₽4 613,36 ₽
2
Заправка картриджей для HP CF256A МФУ HP LaserJet M433aA3
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
3
Заправка картриджей для Canon МФУ Canon MF 465dw
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
14 Штука596,67 ₽8 353,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы