На выполнение работ по текущему ремонту помещений в ГБДОУ "Детский сад№127"
Начальная цена9 913 508,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 567,54 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 982 701,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 135,09 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК тек рем.docxпроект контракта 127 сад.docxОписание объекта.rarТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению № 2026_014395.docxЛокальный сметный расчет ЛСР-02-01-06 (Коридор 2го этажа).pdfЛокальный сметный расчет №ЛСР-02-01-02 текущий ремонт груп.сж.pdfЛокальный сметный расчет(смета)№ЛСР-02-01-01(18гр)-сжатый.pdfСводный сметный расчет.rarДефектные ведомости 2.rarЛокальный сметный расчет №ЛСР-02-01-03 (гр13).сжатый.pdfВедомости ресурсов.rarСметные расчеты.rarДефектные ведомости.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004676
ИКЗ
262920402313092040100100170014329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
299055, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ , пр-кт. Ген. Острякова 203.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На выполнение работ по текущему ремонту помещений в ГБДОУ "Детский сад№127" 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 913 508,88 ₽ | 9 913 508,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ