на оказание услуг по предоставлению сертификата на сервисное сопровождение коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла (КП ССТУ версия 4.0 (LB))

Электронный аукцион № 0174500001126004678 опубликован 03.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262920400386392040100100330016203244
Начальная цена2 617 052,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 170,53 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 523 410,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004678
ИКЗ
262920400386392040100100330016203244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются удаленно с использованием телекоммуникационных каналов связи.
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по предоставлению сертификата на сервисное сопровождение коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла (КП ССТУ версия 4.0 (LB))
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица2 617 052,5 ₽2 617 052,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы