На поставку мягкого инвентаря для воспитанников
Начальная цена315 032,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004683
ИКЗ
262920300745692030100100920080000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул. Окопная, д.9м
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 633,33 ₽ | 12 666,6 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 633,33 ₽ | 12 666,6 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 633,33 ₽ | 12 666,6 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 633,33 ₽ | 12 666,6 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 633,33 ₽ | 12 666,6 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 633,33 ₽ | 12 666,6 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 633,33 ₽ | 12 666,6 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 633,33 ₽ | 12 666,6 ₽ |
| 9 | Шорты 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 10 | Шорты 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 11 | Шорты 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 12 | Шорты 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 13 | Шорты 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 14 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 350 ₽ | 13 500 ₽ |
| 15 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 350 ₽ | 13 500 ₽ |
| 16 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 350 ₽ | 13 500 ₽ |
| 17 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 350 ₽ | 13 500 ₽ |
| 18 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 350 ₽ | 13 500 ₽ |
| 19 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 350 ₽ | 13 500 ₽ |
| 20 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 030 ₽ | 10 300 ₽ |
| 21 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 030 ₽ | 10 300 ₽ |
| 22 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 030 ₽ | 20 600 ₽ |
| 23 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 030 ₽ | 20 600 ₽ |
| 24 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 030 ₽ | 20 600 ₽ |
| 25 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 030 ₽ | 10 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ