на выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Электронный аукцион № 0174500001126004694 опубликован 04.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262920402214392040100100380024321244
Начальная цена1 646 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 231 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 310 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004694
ИКЗ
262920402214392040100100380024321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ ул. Б. Михайлова, 25-А
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 621 720 ₽1 621 720 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука24 480 ₽24 480 ₽
3
Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--1 646 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы