на оказание услуг по комплексной уборке помещений и санитарному содержанию территории
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004699
ИКЗ
262920001357192000100100210020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ ЕРОШЕНКО, Д. 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Квадратный метр | 26,53 ₽ | 26,53 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Квадратный метр | 29,01 ₽ | 29,01 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Квадратный метр | 31,53 ₽ | 31,53 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Квадратный метр | 236,19 ₽ | 236,19 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 1,97 ₽ | 1,97 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | Квадратный метр | 320,85 ₽ | 320,85 ₽ |
| 7 | Снабжение расходными материалами (туалетная бумага для держателей) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 96,64 ₽ | 96,64 ₽ |
| 8 | Снабжение расходными материалами (бумажные полотенца для диспенсеров) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 129,45 ₽ | 129,45 ₽ |
| 9 | Снабжение расходными материалами (жидкое мыло для дозаторов) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 128,07 ₽ | 128,07 ₽ |
| 10 | Снабжение расходными материалами (мешок мусорный полиэтиленовый 120 литров) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50,9 ₽ | 50,9 ₽ |
| 11 | Снабжение расходными материалами (мешок мусорный полиэтиленовый 60 литров) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,3 ₽ | 13,3 ₽ |
| 12 | Снабжение расходными материалами (мешок мусорный полиэтиленовый 35 литров) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8,51 ₽ | 8,51 ₽ |
| 13 | Снабжение расходными материалами (освежитель воздуха) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 148,87 ₽ | 148,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ