на поставку посадочного материала: луковицы тюльпанов, нарциссов и гиацинтов
Начальная цена8 925 502,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 255,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 892 550,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004704
ИКЗ
262920456339092040100101370010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Мельникова, зд. 56.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 13 780 Штука | 49,67 ₽ | 684 452,6 ₽ |
| 2 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 13 500 Штука | 47,67 ₽ | 643 545 ₽ |
| 3 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 9 170 Штука | 49,33 ₽ | 452 356,1 ₽ |
| 4 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 22 400 Штука | 47,67 ₽ | 1 067 808 ₽ |
| 5 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 7 800 Штука | 48,67 ₽ | 379 626 ₽ |
| 6 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 16 350 Штука | 48,33 ₽ | 790 195,5 ₽ |
| 7 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 7 130 Штука | 48,33 ₽ | 344 592,9 ₽ |
| 8 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 6 000 Штука | 50 ₽ | 300 000 ₽ |
| 9 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 19 450 Штука | 51 ₽ | 991 950 ₽ |
| 10 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 22 440 Штука | 48 ₽ | 1 077 120 ₽ |
| 11 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 5 610 Штука | 50 ₽ | 280 500 ₽ |
| 12 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 19 580 Штука | 49 ₽ | 959 420 ₽ |
| 13 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 2 500 Штука | 49,33 ₽ | 123 325 ₽ |
| 14 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 12 600 Штука | 51 ₽ | 642 600 ₽ |
| 15 | Луковицы нарциссов 01.30.10.112 Луковицы нарциссов | 1 510 Штука | 82,67 ₽ | 124 831,7 ₽ |
| 16 | Луковицы гиацинтов 01.30.10.111 Луковицы гиацинтов | 810 Штука | 78 ₽ | 63 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ