Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004705 опубликован 05.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262920402328192040100100010712120244
Начальная цена712 776 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 127,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 638,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004705
ИКЗ
262920402328192040100100010712120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Токарева, 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
1 200 см[3*];^мл593,98 ₽712 776 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы