на поставку расходных материалов для отделения нейрохирургии (материал для замещения дефекта кости черепа полимерный)

Электронный аукцион № 0174500001126004716 опубликован 04.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262920402213692040100100050370000244
Начальная цена1 006 743,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 067,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 337,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004716
ИКЗ
262920402213692040100100050370000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пл Восставших д.1, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для замещения дефекта кости черепа полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
21 Штука42 098 ₽884 058 ₽
2
Материал для замещения дефекта кости черепа полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
12 Штука10 223,8 ₽122 685,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы