Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения (САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, Торговое наименование Серетид)
Начальная цена12 520,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 626,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004724
ИКЗ
262920402328192040100100061280000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Токарева, д. 2
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 720 доз | 17,39 ₽ | 12 520,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ