на выполнение работ по нанесению защитной бронированной пленки на окна зданий

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004727 опубликован 05.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262920001357192000100100240014334244
Начальная цена1 944 992,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 449,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 249,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004727
ИКЗ
262920001357192000100100240014334244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул. Ерошенко, д. 19
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по нанесению защитной бронированной пленки на окна зданий
43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки
1 167 Квадратный метр1 666,66 ₽1 944 992,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы