на поставку лекарственного препарата с МНН: ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена1 235 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 351 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 755 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004732
ИКЗ
262920402213692040100100211540000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пл Восставших, дом 1,Аптечный склад (телефон 55-71-30, 55-71-34)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 100 000 см[3*];^мл | 9,63 ₽ | 963 000 ₽ |
| 2 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 10 000 | 27,21 ₽ | 272 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ