на поставку реагентов для анализатора коагуляции СХ-6010
Начальная цена1 331 397,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 313,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 569,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004733
ИКЗ
262920200250492020100100031220000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава ул. Мира 5, склад аптеки (2-й этаж здания Пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 093,71 ₽ | 23 093,71 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 469,28 ₽ | 12 469,28 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 573,6 ₽ | 10 573,6 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 280,7 ₽ | 5 280,7 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 354,79 ₽ | 5 354,79 ₽ |
| 6 | Разбавитель проб 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 425,2 ₽ | 7 425,2 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 978,38 ₽ | 8 978,38 ₽ |
| 8 | Разбавитель проб 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 10 732,19 ₽ | 10 732,19 ₽ |
| 9 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 912,74 ₽ | 8 912,74 ₽ |
| 10 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 025,48 ₽ | 9 025,48 ₽ |
| 11 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 380,04 ₽ | 8 380,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ