На поставку дезинфицирующих средств
Начальная цена992 283,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 614,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004740
ИКЗ
262920402166192040100100110012020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Очаковцев, д. 14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 027 ₽ | 30 810 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 738,67 ₽ | 147 734 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 195 Литр; кубический дециметр | 1 049,33 ₽ | 204 619,35 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 147 ₽ | 114 700 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 27 Упаковка | 2 994,33 ₽ | 80 846,91 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 340 Упаковка | 1 023 ₽ | 347 820 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Упаковка | 735 ₽ | 8 820 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 524,67 ₽ | 30 493,4 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 322 ₽ | 26 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ