на поставку канцелярских товаров
Начальная цена19 258,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 192,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 925,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004750
ИКЗ
262920456339092040100101210020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Каштановая, д. 6а
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 26,87 ₽ | 806,1 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 20,55 ₽ | 10 275 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 16,96 ₽ | 1 696 ₽ |
| 4 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 50 Штука | 21,94 ₽ | 1 097 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 46,4 ₽ | 1 392 ₽ |
| 6 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 23,06 ₽ | 461,2 ₽ |
| 7 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 10 Штука | 353,09 ₽ | 3 530,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ