на выполнение работ по развитию Государственной информационной системы «Система электронного документооборота Правительства Севастополя» в части интеграции с платформой обратной связи и реализации перехода на использование формата МЭДО 3.0
Начальная цена6 780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 678 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004773
ИКЗ
262920400386392040100100360016201244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
299011, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Одесская, д. 27. Работы могут проводиться удаленно с соблюдением требований п. 11 Технического задания.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по развитию Государственной информационной системы «Система электронного документооборота правительства Севастополя» в части интеграции с платформой обратной связи реализации перехода на использование формата МЭД... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 6 780 000 ₽ | 6 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ