На поставку реагентов для анализатора автоматического для иммуногематологических исследований
Начальная цена7 824 669,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 246,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 391 233,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004774
ИКЗ
262920402237692040100100120022120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Адмирала Октябрьского, 19/2
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 180 443,33 ₽ | 1 984 876,63 ₽ |
| 2 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 174 456,67 ₽ | 3 489 133,4 ₽ |
| 3 | Моноспецифический иммуноглобулин G к глобулину человека (IgG) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 56 780 ₽ | 56 780 ₽ |
| 4 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 278 630,33 ₽ | 1 393 151,65 ₽ |
| 5 | Ortho Rh-hr Контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 666,66 ₽ | 13 666,66 ₽ |
| 6 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 17 400 ₽ | 17 400 ₽ |
| 7 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 536 ₽ | 1 536 ₽ |
| 8 | Набор контрольных материалов для проведения контроля качества 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 150 ₽ | 33 150 ₽ |
| 9 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 47 Набор | 10 707,65 ₽ | 503 259,55 ₽ |
| 10 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 47 Набор | 6 128,63 ₽ | 288 045,61 ₽ |
| 11 | Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 670 ₽ | 43 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ