на поставку туристского снаряжения
Начальная цена646 101,58 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 32 305,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 305,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004781
ИКЗ
262920402358892040100100120013230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул. Папанина, зд. 5А
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Веревка статическая 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 000 Метр | 105 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | Веревка статическая 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 000 Метр | 84 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Слэклайн 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 8 Штука | 4 200 ₽ | 33 600 ₽ |
| 4 | Карабин стальной 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 30 Штука | 1 390 ₽ | 41 700 ₽ |
| 5 | Зажим ручной Жумар 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 21 Штука | 5 989,99 ₽ | 125 789,79 ₽ |
| 6 | Репшнур 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 100 Метр | 38,92 ₽ | 3 892 ₽ |
| 7 | Карабин 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 105 Штука | 1 490 ₽ | 156 450 ₽ |
| 8 | Зажим Переправа 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 4 Штука | 9 900 ₽ | 39 600 ₽ |
| 9 | Ролик 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 21 Штука | 1 680 ₽ | 35 280 ₽ |
| 10 | Спусковое устройство восьмерка 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 21 Штука | 989,99 ₽ | 20 789,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ