На поставку мягкого инвентаря для сотрудников
Начальная цена164 706,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004784
ИКЗ
262920300745692030100100920090000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул. Окопная, д.9
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпийка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 3 233 ₽ | 16 165 ₽ |
| 2 | Олимпийка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 3 233 ₽ | 32 330 ₽ |
| 3 | Олимпийка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 3 233 ₽ | 32 330 ₽ |
| 4 | Олимпийка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 3 233 ₽ | 32 330 ₽ |
| 5 | Олимпийка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 3 233 ₽ | 16 165 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 884,67 ₽ | 4 423,35 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 884,67 ₽ | 8 846,7 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 884,67 ₽ | 8 846,7 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 884,67 ₽ | 8 846,7 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 884,67 ₽ | 4 423,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ