Оказание услуг по передаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) и ПО ViPNet EndPoint Protection (Standalone Agent).

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126004805 опубликован 10.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262920300079692030100100390020000244
Начальная цена215 549,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 777,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004805
ИКЗ
262920300079692030100100390020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, улица Могилевская, зд.16
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
17 Штука12 233,33 ₽207 966,61 ₽
2
Дистрибутив с программным обеспечением ПО VipNet Client 5 for Linux (КС2)
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука4 183,33 ₽4 183,33 ₽
3
Дистрибутив с программным обеспечением ViPNet EndPoint Protection (Standalone Agent)
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука3 400 ₽3 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы