На поставку дезинфицирующих средств
Начальная цена3 905 668,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 056,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 283,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126004813
ИКЗ
262920101668892010100100390022020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул Ерошенко, зд. 15 (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 876 ₽ | 175 200 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Упаковка | 1 029,33 ₽ | 154 399,5 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Упаковка | 735 ₽ | 367 500 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 000 Литр; кубический дециметр | 624,33 ₽ | 1 248 660 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 322,33 ₽ | 39 669,9 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 700 Литр; кубический дециметр | 1 599,33 ₽ | 1 119 531 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Килограмм | 1 196,33 ₽ | 239 266 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 759,33 ₽ | 303 732 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 48 Килограмм | 3 100 ₽ | 148 800 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 307 ₽ | 65 350 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 089 ₽ | 43 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ