На выполнение работ по благоустройству кладбища общественного в с. Андреевка на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
Начальная цена379 708,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 970,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 985,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126004829
ИКЗ
263920353814392030100100310014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинского муниципального округа-кладбище общественное в с. Андреевка
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству кладбища общественного в с. Андреевка на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 379 708,04 ₽ | 379 708,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ